Вредно ли геям заниматься сексом без презерватива с учетом того, что у обоих нет ЗППП и они верны друг другу?

ЗдоровьеОтношения+3
Ана Феликс
Студент бакалавр, изучаю языки. Знаю чуть - чуть обо всем.  · 24 дек 2017

Да, потому как внутрення среда прямой кишки не благоприятно влияет на среду полового члена, особенно при кровосмешении, возможны заражение или инфекция. Поэтому во всей литературе, связанной с половой жизнью анальный секс советуется практиковать только в презервативе. ( с девушками также работает, как и с парнями)