Что ворует у современного человека его бесценное и невосполнимое время?

ПсихологияОбщество+2
Bog Vakuuma
Лентяй - романтик, художник и поэт. Люблю людей и имею привычку ритмично стучать пальцами...  · 23 мая 2018

Социальная система и смертность - соц.система подразумевает выполнение не всем нужных правил. Обслуживание и поддержка организма тоже занимает время.