на выборах победил Грудинин; Кремль сбежал в КНДР; Трамп нанес удар по Пхеньяну, после чего его отстранили от власти; в РФ начались структурные реформы; профит?

ПолитологияПолитика+4
Тайлер Иванович Дерден
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 25 дек 2017

А можно уточнить: сначала кремль сбежал, а потом Трамп ударил или наоборот? А то профит разный получается. Впрочем ни так, ни так перспектива нарисована не самая лучшая, но хоть что-то сдвинется в этом мире. Больше всего сейчас  удручает отсутствие перемен.