Какая реклама самая эффективная?

МаркетингРекламаПродвижение
Алексей Наталушко
Контентщик, гроуз хакер и немного артист  · 4 янв 2018

Зависит от продвигаемого вами продукта. Может быть, для вас будет самой эффективной телевизионная реклама (да-да, и такое возможно)? Или баннерная реклама на сайтах? Просто так с воздуха сказать трудно.

Экономист по образованию - Маркетолог по жизни  · 30 дек 2017

Эффективная та реклама, которая выполняет поставленную цель. И дает хороший ROI (возврат вложенных инвестиций).

Это охринеть какая эффективная реклама