Валентин Алехин
декабрь 2017.
4024

Употребляли ли вы запрещенные стимуляторы для учебы/работы?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Честно скажу - пыталась. Ничего хорошего из этого не вышло, так как, во-первых, вместо того, чтоб делать задания, я всю ночь переписывалась с другом, во-вторых, после этого я вышла на 3-суточный марафон, после которого чуть не откинулась. Так что лучше не стоит))) делайте все сами

11
0

Да, порой бывает, что отвлекаешься на что-то постороннее и надолго. Но в целом у меня был положительный опыт при использовании амфетамина. Действительно все делалось без особых усилий и быстро.

Правда есть одна неприятная особенность с запоминанием. При подготовке под веществом все удачно заучивается, но вот на следующий день, когда эту информацию надо вытащить из памяти, без допингов это сделать трудно. Амфетамин действительно очень сильно влияет на память, в какие-то моменты он меня прямо выручал.

И до марафонов на 3 дня у меня не доходило, нервяк у меня почему-то очень быстро появляется, где-то через сутки без сна, а больше, собственно, и не надо, за это время очень много сделать можно. 

И кстати, как Вы себя чувствовали через неделю после окончания марафона? У меня почему-то появляется дискомфорт какой-то именно через 6-7 дней после последнего употребления.

+2
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Пробовала как то под метамфетамином написать конспект и вникнуть в написанное.В итоге у меня исказился почерк и  я была заинтересованна пареллельно  поклацать вконтактике пообщаться с кем то. Не советую

3
0

Метамфетамин - это все же нечто другое. Насколько я знаю, он больше относится к эйфоретикам, чем стимуляторам, хотя и обладает бодрящими свойствами. А вот амфетамин как раз чистый стимулятор без выраженной эйфории(я ее вообще не ощущаю), поэтому, как мне кажется, он больше подходит для работы/учебы.

0
Ответить
Прокомментировать

некоторые знакомые употребляют метамфетамин и с кучей долгов справляются довольно быстро, правда после приходится не жить, а выживать,

я пробовала фенотропил, он очень похож по действию, только является ноотропным препаратом и не является наркотиком, продаётся по рецепту, концентрация возрастает в разы, но действие проходит через 1,5-2ч, а больше 2х в день не рекомендуется, иначе также придётся страдать после

4
-1

Фентропил? Он же не то, что по рецепту не продается, а даже вообще в России запрещен, насколько я знаю

-1
Ответить

это не так)

0
Ответить

Может фенотропил? Потому что первое я вообще в аптеках найти не могу

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

ВАЛЕНТИН АЛЕХИН ну да, это опечатка

0
Ответить
Прокомментировать

Было дело. Нюхала фен для учебы, целую ночь читала конспект, казалось, что все запомнила, но к утру, к сожалению, все забылось и на пару пришла нулевая. Но общительность и заряд энергии все равно помогли сдать.

0
0
Прокомментировать

Глицин

Ну и по традиции стосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорок

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью