Возможно ли самостоятельно десоматизировать болезнь, предполагая причину и был ли в вашей жизни реальный опыт исцеления?

ПсихологияЗдоровьеБолезни
Анонимный вопрос
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 30 дек 2017  ·
youarehereforlife

Конечно. Психосоматика может быть крайне простой штукой и обычной таковой является. Главное распознать симптом, как чувство, прожить его и, в целом, готово. Симптом возникает из-за игнорирования чувства, а чувство возникает из-за игнорирования какого-то факта. Пройдя эту цепочку можно решить вообще что угодно в психике.