Вы что нибудь слышали о так называемых "тульпах"?Что можете сказать по этому поводу, неужели это возможно?Были когда нибудь такие примеры не с любителями аниме?

Прямая линияЗашкваршнОлег герт
Камил Ишаев
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 24 дек 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Не понимаю, каким образом это связано с аниме. Тульпа - разновидность галлюцинации, и в этом смысле ничего удивительного в ней нет, ибо возможности мозга и психики крайне обширны. В тибетском буддизме это результат осознанной практики, а так можно и под веществами заполучить, и в результате психопатологии.

Индивидуальный психологический и интеллектуальный опыт вообще вещь крайне разнообразная. Почти у каждого из нас есть возможность поговорить с самим собой - и многие этим пользуются. Патология начинается тогда, когда разговор с самим собой становится неотличим от разговора с посторонним.