Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли и в правду стать успешным человеком, если брать за основу цитаты, которые публикуют в пабликах ВК (Записки успешных людей, Good Life и т.д)?

ОбразованиеСоциология+4
Илья Овчинников
  · 930

Подобные цитаты лишь могут смотивировать человека на достижение поставленных задач, но если человек ничего не делает, а просто читает цитаты, то он навряд ли сможет достичь успеха.

Компьютеры, путешествия, музыка, кино, литература, головоломки, домашние самоделки и...  · 24 дек 2017
Вы много видели людей, похудевших от перепоста очередного кликбейта про похудание? Добавлю еще один аргумент: "успешные" делятся не рецептами, а личным опытом. Для достижения аналогичного результата надо изучать не поведение одного "чемпиона", а причины, по которым остальные им не стали. Это, кстати, отрезвит многих идеалистов насчет их собственных шансов, а реалистам... Читать далее
Руководитель интернет-проектов  · 24 дек 2017
По большей части там публикуются выдержки из книг по успеху и интервью состоявшихся в жизни людей. Для финансового и духовного благополучия, вам прийдется пройти весь путь самому, и выстрадать суть каждой цитаты на своем опыте, попутно добавив в них что-то новое, и откорректировав сказанное старое. Успех достигается упорным трудом, железной дисциплиной и неуемной... Читать далее

Как уже сказал предыдущий комментатор, цитаты из пабликов, как и любая литература а ля "как стать успешным за 10 шагов", могут вас лишь замотивировать, сподвигнуть самому начать что-то делать для достижения успеха, материального благополучия и т.д., но не более.