Евгений Рыженков
декабрь 2017.
3300

Почему Северный Ядовитый океан так назвали?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Потому что там плавает много ядовитых рыбов и туда сбрасывают все отходы со школьных столовых. Поэтому он сильно ядовитый.

И поскольку правило 140 символов все ещё живо, приведу слова своего прадеда по этому вопросу: «Здравствуйте, спасибо, что вы позвонили, ваш звонок очень важен для нас. Если вы хотите узнать расписание программы, или стоимость входа в клуб "Центральная станция" нажмите 1. Мечтаете посетить "Спа-вода" нажмите 2. Отдыхать в клубе "Бойз" нажмите 3. Связаться с "Центральной станцией" в городе Санкт-Петербург нажмите 5. Или оставайтесь на линии, операторы нашего колл-центра ответят вам, спасибо большое и надеюсь до встречиииииии.»

7
0

у меня тоже дед ходил в "Центральную станцию". не понятно как мы с вами только получились.

+1
Ответить

да нет мне все предельно ясно. светлана здравствуйте. я представляю интересы компании жмых эирлейнс предъявите документики ауууууумммм

0
Ответить

а у меня дед вообще в бойз любил ходить как бы поэтому я запутался женечка это диджей боб из штатов как там обстановочка? мне бы столик на четыре тыще зябликов

0
Ответить
Прокомментировать

Наверное, всё-таки "Ледовитый" ? :)
Ну потому что он самый северный относительно других трех океанов, находится рядом с Северным полюсом, рядом Арктика, льды, всё такое ... :)

4
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью