Посоветуйте книги (лекции/другие источники) по налоговому, финансовому и гражданскому праву!?

ФинансыНалоги+3
lefroidet labsence
Социофоб, хоть и старательно мимикрирую  · 4 февр 2018

Самые главные источники - для налогового права - НК РФ, для гражданского - ГК РФ, пособий и учебников много, но вся исчерпывающая информация содержится именно в них. По гражданскому праву мне нравится как пишет Гусов (или Гомола,  постоянно их путаю, Гомола по-моему это Трудовое право)