Как перестать бояться чудовищ, обитающих во мраке, когда всего-навсего идешь попить водички на кухне?

Психология
Приду к тебе ночью
https://vladmakeev.net  · 24 дек 2017

Я делал так несколько раз на протяжении своей жизни: вставал в темноте, закрывал глаза и говорил: "Я жду."

Но за мной никто не приходил. Ни разу.

Так я и избавился от страха.

А если кто-то придёт? 🤔

ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 25 дек 2017

Просто понять, что самый злой и кровожадный монстр в твоей квартире это ты сам. Не, ну правда, какая мне разница, есть тут кто или нет, если он ссытся даже показаться мне на глаза)))))