Почему люди которые голосовали за кандидата победившего на выборах и который не исполнил своих предвыборных обещаний, опять голосуют за этого кандидата?

СоциологияВнутренняя политикаВыборы z018
алексей балашов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 24 дек 2017

Я не знаю, как там с другими кандидатами, но вот мои родственники старшего поколения на всех выборах Путина голосовали за Путина и планируют это повторить, при этом если спросить их "а что путин обещал и что из обещанного выполнил" - они не знают. Они не слушали, что он обещает и не следили, что он выполняет. Он им не за это нравится. И что-то мне подсказывает, что в других случаях с другими кандидатами это работает как то так же. Люди не вчитываются в программы и не вслушиваются в предвыборные обещания. Они как-то там по внутренним симпатиям делают выбор.