Что такое «нёх»?

ЗашкваршнКью познаёт интернет+2
Анонимный вопрос
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 23 дек 2017  · takiedela.ru/author/sdobnov

Аббревиатура «НЁХ» используется только в Интернете и расшифровывается как «неведомая ёбаная хуйня». Особенно популярен «НЁХ» среди любителей всяких крипипаст, мистических историй и вот всего вот этого. Сам термин означает то, что не может произойти, и то, чего не может быть. К НЁХам относятся пришельцы, различные твари с тремя головами и двадцатью тремя руками, вампиры, летающие чайники (если только мы не про «Чайник Рассела» говорим, конечно), приведения, гадалка Серафима Шахиризадовна и прочие вещи, не поддающиеся логическому объяснению.

Если до сих пор не поняли, то вот вам подборка моих любимых НЁХов: