Как читать или слушать книги?

ПсихологияКнигиЧеловек
Алексей Вечерний
фрилансер  · 23 дек 2017

Книги лучше читать.

Как их читать - находите книгу (покупаете или берете в библиотеке), находите время и место, садитесь поудобнее, открываете ее и читаете.

Учтите, что книга, это не фильм, не ролик. не комикс. Книга не должна вызывать эмоции или удовольствие. Задача литературы - заставить ваш мозг работать, т.е. мыслить.

Эм, то есть? Я ведь про художественную литературу.