Если я буду проходить собеседование, сказать правду, что мне нравится рэп или соврать, что мне нравится более утончённая музыка?

ПсихологияСобеседование+3
Анонимный вопрос
Всезнайка-орнитолог  · 23 дек 2017

На собеседованиях такое спрашивают? Божечки-кошечки, как давно я не было на собеседованиях. А цвет зубной щетки их интересует? а то я как раз новую покупать иду, вдруг не то выберу =) Лучше говорить правду, она все-равно как-нибудь да просочится. Вам же будет не  комфортно потом скрывать свои пристрастия.

Но я не просто рэп слушаю, а Хан Замая и весь Antihype. Короче... Мне светит только охранником.