Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как потратить свои лучшие годы (18-30 лет)?

ПсихологияЖизнь
Твой Друг
  · 16,4 K
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 23 дек 2017

ну не факт, что они лучшие - это смотря с какой точки зрения смотреть.. Лучшие в плане бесшабашные? Но опять же не факт, что бесшабашность - это лучшее что есть в жизни.

Если б молодость знала - говорит пословица, другими словами младое время характеризуется бурным расцветом иллюзий и неведением. Поэтому потратить эти годы на мой взгляд лучше пытаясь всё таки заложить крепкий фундамент для лучшего своего зрелого будущего. Выдержанное вино лучше молодого, что как бы опровергает, что 18-30 - это лучшие годы. Может лишь для тех кто дальше жить не собирается)

У вас сравнений есть недостатки, а человек далеко не вино: здания, я полагаю, тоже ценней те, которые древней и... Читать дальше
напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали, о чем вас лучше не спрашивать  · 23 дек 2017
Как мне кажется, лучшие годы своей жизни нужно проводить как можно дальше от семьи, и я сейчас постараюсь объяснить, почему. (Сейчас мне сюда наставят кучу минусов, но будет довольно странно минусовать ответ на вопрос, который предполагает выражение собственного мнения, а не публикацию фактов и цитат :) Так вот, про семью. Вы в вопросе довольно точно указали срок - от... Читать далее

Емкий ответ и очень интересный, спасибо :)

инвестор  · 23 дек 2017

Никто не скажет тебе как, кроме тебя.
Мы можем только сказать на что точно не надо тратить это время: на то, что вызывает у тебя тошноту и нежелание вставать по утрам.
Приятного вечера.

Вольный городской бомжуа  · 20 апр 2018

Нет никаких "лучших лет", это очередная фразочка обывательская, чтобы было проще. Что значит "лучшие"? Лучше чего? В чём их идеальность, раз они лучшие? у кого-то в 70 лучшие годы, знаете ли. И вообще на протяжении всей жизни есть крутые и плохие моменты, годами они обычно не измеряются.

Любуюсь парусниками  · 23 дек 2018
Лично я их потратила на хобби и увлечения, а их немало :  чтение, спорт, рыбалка, бальные танцы,   вечеринки,  кулинария, туризм, рукоделие, флирт, бильярд,  рок-клубы, посадка деревьев, археология.  В общем , есть, что вспомнить.  Вот только сестра шипит, что " часики тикают"  и  что я так и буду как стрекоза из басни - "Лето красное пропела, оглянуться не успела, как... Читать далее
Люблю импрессионистов и космонавтов. Музеолог по профессии и путешественник в...  · 23 дек 2017
Я могу отталкиваться только оттого, чего хотела бы я сама. Например, закончив школу я бы пошла в университет, конечно же. Выбрала бы ту же специальность,которая у меня есть. Зубрила и училась бы также, как я это делала, наверное до 21 года я бы не стало ничего менять кроме того, что больше бы работала и путешествовала. После 21 начала бы больше вкладывать в свою самореал... Читать далее
У каждого человека все индивидуально. Может ваши лучшие годы будут после 40, кто знает.  Но если вы имеете ввиду, что лучшие годы=молодость, то почему бы не потратить их на активный образ жизни, постоянное поглощение интересной для вас информации. Также, не стоит забывать о вопросе собственного заработка. Необходимо дело, которое будет приносить доход, иначе на что... Читать далее

Я продавец мороженного в ГУМе)