Как потратить свои лучшие годы (18-30 лет)?

ПсихологияЖизнь
Твой Друг
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 23 дек 2017

ну не факт, что они лучшие - это смотря с какой точки зрения смотреть.. Лучшие в плане бесшабашные? Но опять же не факт, что бесшабашность - это лучшее что есть в жизни.

Если б молодость знала - говорит пословица, другими словами младое время характеризуется бурным расцветом иллюзий и неведением. Поэтому потратить эти годы на мой взгляд лучше пытаясь всё таки заложить крепкий фундамент для лучшего своего зрелого будущего. Выдержанное вино лучше молодого, что как бы опровергает, что 18-30 - это лучшие годы. Может лишь для тех кто дальше жить не собирается)