Можно работать юристом, если есть татуировки?

ЮриспруденцияПроблемыТатуировки
Антон Твердохлеб
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 24 дек 2017

На медкомиссии в полицию (и аналоги) точно возникнут вопросы, скорее всего не возьмут. Например, при трудоустройстве в бывший ФСКН с этим было строго. В следственный комитет медкомиссия по-лайтовее, возможно это особенность нашей области. Адвокатов, юрисконсультов, госслужащих и судей никто не раздевает, если даже попадётся специфический работодатель (этот момент придётся просчитать до первой встречи), то на собеседование наденьте закрытую рубашку и никаких лишних вопросов не будет. С татуировками в стиле FACE могут возникнуть проблемы при трудоустройстве на любую работу, нужно задуматься о месте нанесения картинки.