Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое ваше традиционное блюдо на Новый Год?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Asya Ananasya
  · 1,8 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 дек 2017

Традиционное - оливье. С курицей. заправленный йогуртом (мы не потребляем майонез), но оливье. Все остальное - вариативно, а это - обязательно. Как мандарины и бутеры с красной икрой. Как елка.

Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 22 дек 2017
Я жену заставляю, в смысле прошу, делать салатик мой любимый: курица филей вареный Ананасы консервированные Шампиньоны консервированные Кедровые орешки Майонез :) а там же шмаливье, или ещё какое салатное изобилие уже не важно. И самое главное все салаты чтобы были в таких корзинках из теста, чтобы не мыть первого тонны посуды, подошёл, съел и когда нужно подошёл ещё... Читать далее
Доморощенный мамин кулинар, студент-книгоиздатель (ВШПиМ, бывш. МГУП), диванный аналитик.  · 23 дек 2017
Тазик оливье, которое будут доедать аж до четвертого января, попутно готовясь к первому экзамену и нервно закусывая бочковыми бабушкиными огурчиками.  Салат с вареной курицей (моя девушка предпочитает, например, только вареную, а я so weak to копченая курочка), мазиком, фасолью и сыром.  Картошка по-французски (не являющаяся французским блюдом, к слову) — также... Читать далее