Как определить, что парень любит по-настоящему и вместе не из-за секса?

ОтношенияСекс+2
Ольга
Этот персонаж  · 23 дек 2017

Господи, просто нет слов, я в шоке от ответов. Неужели отвечающие совсем не понимают, что если девушка любит парня, а он ее использует для удовлетворения сексуальных потребностей, то это приносит любящему человеку боль, обиду и неуверенность в себе? И фраза «если тебе нравится секс с ним - все в порядке» тут не подходит совершенно. Я надеюсь автор не воспримет всерьёз ни один из тех ответов.

Если парень вас любит и не использует, то он ходит с вами на свидания, звонит вам, пишет: уделяет своё время и не только свободное. Он может отложить свои дела, чтобы встретиться с вами или поговорить. Он интересуется вашей жизнью, с кем вы общаетесь, как дела на работе, как здоровье итд. Он интересуется этим искренне, а не для виду. Если у вас проблемы, он стремится помочь их решить, оказывает свою поддержку.

Если молодой человек не заинтересован в вашей жизни, не помогает в трудный момент и пишет/звонит только когда что-то нужно или пишет для галочки что-то вроде «привет как жизнь как дела? Понятно, а у меня...», а также если вы с ним никуда не ходите и видитесь только в его/вашей квартире (машине, отеле) для секса, то это повод задуматься.