Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как определить, что парень любит по-настоящему и вместе не из-за секса?

ОтношенияСекс+2
Ольга
  · 29,3 K
Этот персонаж  · 23 дек 2017

Господи, просто нет слов, я в шоке от ответов. Неужели отвечающие совсем не понимают, что если девушка любит парня, а он ее использует для удовлетворения сексуальных потребностей, то это приносит любящему человеку боль, обиду и неуверенность в себе? И фраза «если тебе нравится секс с ним - все в порядке» тут не подходит совершенно. Я надеюсь автор не воспримет всерьёз ни один из тех ответов.

Если парень вас любит и не использует, то он ходит с вами на свидания, звонит вам, пишет: уделяет своё время и не только свободное. Он может отложить свои дела, чтобы встретиться с вами или поговорить. Он интересуется вашей жизнью, с кем вы общаетесь, как дела на работе, как здоровье итд. Он интересуется этим искренне, а не для виду. Если у вас проблемы, он стремится помочь их решить, оказывает свою поддержку.

Если молодой человек не заинтересован в вашей жизни, не помогает в трудный момент и пишет/звонит только когда что-то нужно или пишет для галочки что-то вроде «привет как жизнь как дела? Понятно, а у меня...», а также если вы с ним никуда не ходите и видитесь только в его/вашей квартире (машине, отеле) для секса, то это повод задуматься.

Как ни странно, я готов признать, что это более правильный ответ, чем мой собственный. Этот способ проверки... Читать дальше
К сожалению, многие женщины и девушки крайне переоценивают важность "сексуального-ресурса" для мужчины. То есть, если парень с тобой всё ещё после "нескольких сексов", то он точно не только ради него. Почему возникает такая переоценка? К сожалению, во многих семьях девочек учат относится к своему телу как к САМОМУ ценному и трудно-восполнимому ресурсу, "потерять"... Читать далее
Человек является единственным видом с гиперсексуальностью. (Ещё что-то похожее есть у дельфинов, но это не точно.)... Читать дальше
механик  · 22 дек 2017
А зачем вообще это определять? У вас симпатия, у вас секс ок (ведь у вас ок секс, да? вы же оба получаете свое и довольны, а не в потолок смотрите и терпите, да?), вы молоды и никуда не спешите - нахрена вам эта вся любовь вечная? Она же про партнерство, про труд взаимодействия, про терпение, про его носки и вашу маму, про где встречать новый год и когда выгоднее брать... Читать далее
Пользователь TheQuestion  · 22 дек 2017
Очень просто. Тот, кто любит по-настоящему, всё время стремится оправдать ожидания и не разочаровать. На практике это проявляется в том, что он хочет стать лучше и развивается. Например, если он не умеет плавать, то можно как-то тонко намекнуть на то, что в современном мире стыдно не уметь плавать. Если любит, то обязательно научится. Или можно с энтузиазмом... Читать далее
"всё время стремится оправдать ожидания" - это слоган всех закомплексованных и неуверенных в себе невротиков... Читать дальше