Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли стесняться того, что ты девственница в 22? Мне некомфортно из-за общества, но с кем попало не хочется?

СексЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
  · 28,4 K
Психолог личностно-ориентированного подхода. Консультации в WhatsApp +375295645441  · 22 дек 2017  · yarigo.wordpress.com

Если вы об этом думаете и спрашиваете значит вас это уже беспокоит. Некоторые начинают комплексовать по поводу своей внешности, привлекательности. Для девушки это конечно важно. Но в большинстве случаев такие переживания объективно не обоснованы. Тут не внешность а сомоощущение или правильнее сказать самооценка страдает. Вот с этим можно поработать. Ну а по существу вопроса. Вы сами решаете когда и с кем, а не какие-то общественные мнения и стандарты.

Пишите мне о чём придётся, о ком сердечко бьётсяПерейти на vk.cc/9jPC0c
Психолог по работе с РПП, ПА, ПТСР, депрессией, тревогой, детские травмы. https://clck.ru...  · 26 апр 2020  · клюевандрей.рф
Эмоции не приходят когда им стоит приходит и не уходят, когда им стоит уходить. Эмоции никак не зависят от нашег осознания. Скорее наше сознание подвержено влиянию эмоций. Стеснение -это маленький стыд. Даже, если вы будите знать, что не стоит стесняться, от этого меньше стеснения не станет. Максимум, что получите - перестанете стыдится своего стеснения. Стеснение... Читать далее
Я могу изменить этоn мир только меняя себя.Перейти на КлюевАндрей.рф
Стоит подумать о том, что мешает в действительности иметь интимную жизнь, и что это за "с кем попало" и что в нём... Читать дальше
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 21 дек 2017

Нет, не стоит. Ваше тело - ваше дело. А что другие, перед которыми вы стесняетесь, подумают - это....стоп, а откуда и как они вообще знают? Лайфхак - если просто не обсуждать эту тему, никто и не узнает. Удачи вам и пусть не-кто-попало попадется вам раньше пенсии.

Тонко подъебал в конце)

Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 20 апр 2021
Не комфортно Вам, из-за присущего Вам стремления соответствовать принятым кем-то нормам и мнению. Однако мнению всех угодить нельзя, и переспав ради нормы, Вы легко можете попасть в иную категорию неприемлемых для другой части общества. При этом нет такого правила, что они все живут правильно и надо жить так как они. Придите в согласие с собой. Живите по своим... Читать далее

Я встречал девственниц и в 25, просто девчонки были заточены на учебу в ВУЗе, а потом на аспирантуру и не комплексовали по этому поводу. Все у них нормально и с личной жизнью и с карьерой.

Для нормальной репродуктивной функции есть определённые "часы" пропустив которые вы будете мучаться и страдать всю жизнь, и вы обрекаете своих детей на риск быть нездоровыми. Подумайте , и определитесь, ибо в 25 лет уже поздно рожать (с точки зрения рисков). Сходите к гинекологу и задайте вопрос когда лучше рожать первого ребёнка. Уверен выбирать после этого вам будет легче.

Я парень девственник, мне 25. Очень хочу свой первый сексуальный опыт именно с себе подобной чистой девственной девушкой! Конечно, хотелось бы, чтобы эта любовь была на всю жизнь... Я из Казани. Если ты так же чувствуешь, напиши мне, будет приятно познакомиться!

Я ща приеду в Казань и забаню тебя в оффлайне.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Подождите, разве общество в курсе того, что вы девственница? Думаю, тут большую роль играет ваш личный дискомфорт, якобы лет уже много, а мужчины не было. Надо выявить причину. Может вы с особой осторожностью относитесь к собственному телу, не хотите доверяться кому попало, а лишь одному единственному, с которым мечтаете прожить до конца своих дней, либо же это могут... Читать далее