Стоит ли стесняться того, что ты девственница в 22? Мне некомфортно из-за общества, но с кем попало не хочется?

СексЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Психолог личностно-ориентированного подхода. Консультации в WhatsApp +375295645441  · 22 дек 2017  · yarigo.wordpress.com

Если вы об этом думаете и спрашиваете значит вас это уже беспокоит. Некоторые начинают комплексовать по поводу своей внешности, привлекательности. Для девушки это конечно важно. Но в большинстве случаев такие переживания объективно не обоснованы. Тут не внешность а сомоощущение или правильнее сказать самооценка страдает. Вот с этим можно поработать. Ну а по существу вопроса. Вы сами решаете когда и с кем, а не какие-то общественные мнения и стандарты.