Брат, не спи. Мир дому твоему и время пришло для тебя. Спящий проснулся.?

Прямая линияВадимъ романюкъ
Gelya Tabynova
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 24 февр 2018

Я не сплю, я отвечаю на вопрос... вот.

Спящие всегда просыпаются. Если они не просыпаются, то они мёртвые (и называться спящими больше не могут) :)

А я и не знал, что у меня есть сёстры. Чертовски приятно, привет папе.