Если девушка не говорит причину из-за которых отношения не возможны, что это может значит? Значит ли это,что причины нет и она может передумать?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Вполне вероятно, что Вы ей просто не нравитесь. Она не хочет обижать и говорить довольно неприятные вещи в лицо, поэтому выбрала аккуратную формулировку про отношения. И девушка тут совершенно не виновата, что Вы не в ее вкусе. Такова жизнь. 

P.S. Я, конечно, не знаю всех подробностей ситуации и контекста, но мне кажется, наихудшая стратегия здесь - добиваться ее внимания во что бы то ни стало.

9
0
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Да не хочет она вас!

Простите за резкость, но давайте прекращать игры в розовых единорогов. Какая бы ни была причина - это её выбор. Никто не должен объясняться и оправдываться за то что выбирает одного и не выбирает другого. Вы можете объяснить причину по которой нравится одна девушка и не нравится другая? Да нет никакой причины!  Люди тянутся или не тянутся друг к другу не потому что составили себе список из "за" и "против" или математически просчитали возможные комбинации.

5
-2
Прокомментировать

Нет, не значит. Человек не обязан озвучивать причину нежелания встречаться с кем-либо, и если она этого не делает, значит на то есть причины. Может быть, по ее мнению вы не слишком привлекательны или умны, но она же не может вам этого сказать, потому что это вас обидит. Или она сама не вполне осознает, почему не хочет отношений, но интуитивно чувствует, что не хочет. Причин может быть много, но это не должно вас особенно волновать. Сосредоточьтесь на том, что девушка не хочет отношений и не питайте надежд.

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью