Какой энергетический напиток самый эффективный?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Олеся Кондрушина
Монах,сибиряк,спортсмен,люблю экологию💚  · 29 июл 2021

Конечно же это RedBull,он же и самый дорогой,и проверенный,но на рынке появился достойный конкурент-

D65CE0B4-E4EE-4901-9544-9775F29309B8.png

«Genesis»,дешевле,с L-теанином,необычным вкусом,и таким же эффектом

Нигилист, атеист, капиталист с социопатическими и мизантропическими наклонностями  · 22 дек 2017

Кола+кофе. Рецептов много, нужно выбрать для себя подходящий. Но эти 2 компонента неизменны в любом из них

Убойное комбо, меня постоянно на ноги ставит и заряжает так, что я готов в триатлоне участвовать, но это серьезная нагрузка на сердечно-сосудистую систему. Не советую пить его чаще пары раз в неделю, а лучше ограничиться одним для начала