Как добиться белоснежного цвета волос, не ходя в салон (посоветуйте краски или способы)?

Мода и красотаЛайфхак+3
Тимофей Гаврилов
Владелица собственного салона красоты в Самаре. Профессионал по наращиванию волос,геометри...  · 4 янв 2018

Конечно можно воспользоваться такими средствами как перекись и др. Но такие способы чаще всего не приводят к желаемому результату. И, что очень печально, ПОРТЯТ ВОЛОСЫ И КОЖУ ГОЛОВЫ! Лучше все таки сходить в салон. Там вам подберут нужный оттенок, сделают безопасное осветление. Больше времени и денег потратите на восстановление волос после "Домашнего,  как в интернете написано,  проверенного способа". Я Вам, как специалист в этой области, советую обратится к профессионалу в салон.