Как в любой ситуации оставаться правым?

Психология
Denis Vinokurov
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 21 дек 2017  ·
id186672748

Вариант 1. Считать себя правым, игнорируя всё остальное

Вариант 2. Принимать, что всё равно правильного не существует, так что что бы ни делал - по-своему прав

Всё. Больше не знаю)

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 21 дек 2017

Делайте как я - в любом конфликте не выбирайте сторону. Ваша сторона-здравый смысл. Будьте на стороне здравого смысла и не будете попадать в просак.

(Подсказка-хорошо помогает самокритичность)