Могут ли люди с синдромом Аспергера (РАС) играть в театре и сниматься в кино?

МедицинаСоциология+2
Денис Спиридонов
Театральный блогер  · 31 дек 2017

В зависимости от своего состояния — могут.

Вот что мне удалось найти: http://outfund.ru/v-moskve-sostoitsya-premera-spektaklya-ob-autiste-v-kotorom-igrayut-lyudi-s-autizmom/

Новость старая, но фонд «Выход», который занимается адаптацией людей с такими расстройствами, наверняка до сих пор практикует театральные студии и постановки для людей с синдромом Аспергера.