На каком основании заключенным отказывают в половой близости с их супругами? И вообще отказывают или есть возможность при встречах уединиться?

СексСемья+3
Виктор Руденко
Принесет ли черный кот несчастье, главным образом зависит от того, человек ты или мышь  · 1 янв 2018

Не отказывают, есть возможность-плати деньги и все будет доступно и позволено

т.к. некоторые заключенные живут в камерах одиночках с телевизором, двуспальной кроватью и к ним даже  приезжают погостить жены))))

Пролетарий умственного труда.  · 25 дек 2017

может их ещё омарами кормить?)

смысл тюрьми вроде бы в том, что тебе там плохо и ты туда больше не хочешь попадать а потому будешь хорошим мальчиком или девочкой.

если же человеку там будет  нормально, то какой же это акт воздействия?)))))

естественно. за денюжку я думаю можно всё.

уж если можно не попасть в тюрьму, то уж протащить туда кого-нибудь не проблема)

Смысл тюрьмы в перевоспитании,как бы. Человек оттуда должен выходить человеком а не окончательно криминализированной еденицей.