Существует ли эффект "тыжпрограммиста" в других профессиях?

Профессия
Анастасия Барабанова
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 21 дек 2017

Эффект человеческой глупости повсеместен, и на любую профессию найдется дурак который искренне удивится почему ты не можешь то или иное. К примеру я видеооператор и мне не раз и не два на корпоративах заявляли что я должен все хорошо снять. Доводы о том что освещение гавно, голосов без микрофона не слышно а потому картинка будет темной,зернистой а голос не различим, натыкаются на-"тыжоператор, сними красиво". Глупые люди.