Где можно заработать студенту в Питере?

ИсторияБизнес и менеджмент+4
Жан Божок
Реалист  · 14 дек 2015

Подсобником на стройке. 1500 рублей в день в Спб. В Москве вероятно выше. Любая мало мальски освоенная строительная специальность ( причем осваивается она за несколько дней практики, если руки из плеч растут))даст еще больше возможности заработать.

Журналист  · 14 дек 2015

Можете устроиться промоутером (человек, раздающий листовки). Это, пожалуй, самый популярный способ заработка для подростков и студентов. Ещё можно работать в магазине консультантом - тоже популярный способ.