Какая самая лучшая и не сложная книга по изучению техники НЛП?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Youtube-блоггерка | Протестная активистка | Феминистка| Студентка иняза  · 30 авг 2015

Я порекомендовала бы книгу знаменитого специалиста по НЛП Гарри Алдера "НЛП: искусство получать то, что хочешь". Я начала знакомство с техниками НЛП именно с неё. Написано доступным языком о главном.

Видео уроки, видеокурсы по НЛП https://nlpmag.ru/  · 3 авг 2020

Недавно вышла книга Михаила Пелехатого. Звучит она непривычно. Но посвящена тому, как защищаться от тех, кто вами манипулирует. Называется "Боевое НЛП". https://youtu.be/o5Dm428NzQ4?t=1932

Психолог. Эксперт НЛП. Certified Trainer of NLP. Тренер проекта NLP.SPACE и руководитель...  · 6 дек 2017

Лучшая и полезная книга по НЛП "Стратегии гениев" в 3-х томах Р. Дилтса.
И академично, и практично, и понятно. Купить в магазине ее уже сложно. Но в интернете есть как платно, так и бесплатно. Читайте, изучайте, применяйте.

Виктор Савицкий, Certified Trainer of NLP (1995) Проект NLP SPACE