Почему большинство провинциалок так безвкусно одеваются, если есть модные журналы, интернет, алиэкспресс в конце концов?

ОбществоИскусство и культура+4
Ана Феликс
Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 дек 2017

Потому что представления о вкусе неоднозначны, о моде временны, а что коренные ители столиц, что провинциалы, бывают разные, некоторым наплевать с большой колокольни и на модные журналы, и на ваше личное чувство прекрасного.

К примеру меня выстегивает недавняя  московская мода на бровеносиц. Это и безвкусно, и уродливо, и нелепо и господи, в чем смысл?

А мода несколько лет назад носить штаны "семеро насрали - я одел" - простите, но лучше уж в русском сарафане выйти.

Писки моды порой бывают омерзительны.