Очень сильно мерзнут ноги, даже дома под оделялом. Могут вспотеть но все равно быть очень холодными, не подскажете, что это?

МедицинаПрямая линия+3
Андрей Хвост
врач мобильной клиники DOC+  · 21 дек 2017  · docplus.ru/question

Здравствуйте.

Данные симптомы могут сопровождать заболевания сосудов нижних конечностей из-за нарушения кровотока.

Рекомендуем начать с консультации у терапевта, оформить её онлайн или вызов на дом можно в нашем приложении http://docplus.ru/m/thequestion .

Будьте здоровы.