Я постоянно думаю о деньгах и сравниваю свой доход с другими людьми, из - за этого я много переживаю. Как перестать сравнивать себя и других?

Прямая линияDoc+
qeq qeqe
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 21 дек 2017

Это нормально — думать о деньгах.
Странно если бы было иначе.
Всегда надо думать - как повысить доход, желательно легальными методами.
Ваш высокий доход — благо обществу.

“Не от благожелательности мясника, пивовара или булочника ожидаем мы получить свой обед, а от соблюдения ими своих собственных интересов”.  А.Смит

Важно соизмерять свои возможности на определенном жизненном этапе.
Автомобили делятся на 3 категории:
автомобиль который нравится,
автомобиль который нужен,
автомобиль который можешь себе позволить.
А если хотя бы 2 категории совпали, считай поймал бога за бороду.

Ну и наконец:

врач мобильной клиники DOC+  · 21 дек 2017  · docplus.ru/question

Здравствуйте.

Думать о будущем - абсолютно нормально, как и заботиться о собственном материальном благополучии. Деньги помогают воплощать многие потребности человека, в том числе базовые.

Конечно желательно сосредоточиться только на своём благосостоянии, не сравнивая себя с другими. Как это сделать вам подскажет психотерапевт.

Берегите себя.