Вечная усталость в пояснице, иногда резкие боли. Из-за чего это может быть?

Необходима консультация врачаПрямая линияDoc+
Артем Сейдаметов
врач мобильной клиники DOC+  · 21 дек 2017  · docplus.ru/question

Добрый вечер.

Описанные вами признаки подходят под симптомы патологии со стороны почек или же дорсопатии поясничного отдела позвоночника.

Первым шагом к определению причин должен быть очный осмотр терапевта.

Будьте здоровы.