Снимаются ли голливудские звёзды в рекламе, и если да то в какой?

РекламаЗаработокАктеры
Тимур Лебедев
Интернет-маркетолог  · 23 дек 2017

Большинство голливудских красоток обладают прекрасными параметрами и не стесняются это показать. Меган Фокс, Виктория Бекхэм, Ева Мендес и другие звезды с удовольствием снимаются для рекламный кампаний брендов нижнего белья и создают свои собственные коллекции.