Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли астролог нагадать себе будущее?

БудущееАстрологияПредсказания
Рустам Юлбарисов
  · 1,1 K
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 21 дек 2017

Единственное, что может нагадать астролог — это то, сколько времени на его наручных часах будет через 60 секунд. Хотя, я вот не астролог, а все равно могу.

Ну, то есть, я это веду к тому, что вопрос «Может ли астролог нагадать себе будущее» — это что-то примерно в стиле «Кто сильнее, Бетмен или Супермен?»

Рустам(и все уверовавшие в астрологию), если бы хоть один астролог мог что-то сверхъестественное(а зреть в будущее — это как раз сверхъестественная способность), то он бы уже давно стал миллионером благодаря всевозможным фондам типа того, что учредил Джеймс Рэнди.

Сразу отвечу всем тем, кто будет писать, что это навык и никаких особых способностей не нужно. Если бы это действительно было так, то хайп от астрологии был бы несоизмеримо больше, чем хайп «искусственного интеллекта», и изучали бы астрологию как минимум с той же интенсивностью. А сейчас, увы, это даже не претензия на научность, а чушь какая-то и моча в уши, при всем уважении.

астролог, человек, говорящий языком звезд  · 21 дек 2017
Я никогда себе не смотрю. Я больше доверяюсь интуиции, живу как бог на душу положит. Сижу-сижу, дернулся, побежал и везде успеваю вовремя. Мы учим людей слушать душу. И если человек будет жить по зову души своей, у него никогда не сбудутся даже те плохие вещи, которые есть в гороскопе. Они пройдут рикошетом, вот наша задача — показать человеку, как управлять душой и... Читать далее

Астрономические комбинации уникальны и неповторимы, как и жизненные обстоятельства, на которые они накладываются. В астрологии есть прогнозы и не может быть предсказаний по определению. Ничего не повторяется! Есть похожие ситуации, где может быть что-то похожее.