Может ли с "Альфа-банком" случиться то, что случилось с другими частными банками, могут ли вас закрыть?

ИнтервьюПетр авен
Artem Semenov
председатель совета директоров «Альфа-Банк»  · 16 янв 2018

Я не склонен думать, что с нами может случится подобное. Понимаете, любой разумный человек, прежде чем принимать  какие-то решения, познакомится с ситуацией в банке, посмотрит его баланс, прежде чем открывать счет, посмотрит его прибыль, его результаты и так далее. Мы в этом году заработали несколько сот миллионов долларов. Вообще говоря, мы самый стабильный банк в стране. Могу вас заверить, что мы себе судьбу других частных банков не прогнозируем.

За вас только рад. Удачи вам в будущем