Интересно, может ли человек питаться одним хлебом с водой + все необходимые витамины, и при этом чувствовать себя хорошо (типа комбикорм для человека)?

МедицинаЖизнь+2
Иван Игошев

В принципе может, ведь хлеб это такой продукт, который не приедается. Правда помимо витаминов человеку надо получать и незаменимые аминокислоты, которые нужны для нормальной жизнедеятельности организма,  которые организм сам не вырабатывает.

Я не против получения ответов в виде ссылок.  · 20 дек 2017

Вместо хлеба я бы посоветовал варить каши или есть пророщенную пшеницу. Это было бы намного полезнее. Если честно такой тип питания может даже прибавить человеку в здоровье, ведь вокруг сейчас так много дерьма.