Что такое гриндинг?

ИнтернетИгрыКью познаёт интернет
Анонимный вопрос
Интернет, мемы, медиа, культура, антропология, страдания  · 20 дек 2017

Гриндинг (от англ. grind — молоть, затачивать, зубрить) — монотонная, повторяющаяся, нудная работа, которая включает в себя однообразные действия. Слово чаще всего употребляется в видеоиграх. Постоянные убийства одних и тех же мобов, добыча ресурсов ради добычи ресурсов,  бесконечный фарм золота  — все это и есть гринд. Характерен для RPG и MMORPG-игр. Все как в жизни — чтобы добыть что-то хорошее, нужно долго заниматься рутиной.

А ещё grinding — это очень грязные танцы, когда девушка задницей (или чем-то ещё) трется об сами-знаете-что у мужчины.