Не лицемерие ли, тот факт, что сербы заливаются в братской любви к русским и при этом неистово ненавидят албанцев?

РоссияКонфликт+2
Gent Regger

Пока мы нужны сербам - они будут нас братски любить, но если поймут, что европейцев или американцев любить выгоднее, полюбят их искренне и надолго, а нам припомнят старые обиды.

Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 20 дек 2017

Для того что бы ответить на этот вопрос надо быть глубоко в теме.
Я не готов судить, возможно это лицемерие.
Но не более лицемерно чем возмущаться отношению к нам украинцев, после того как отжали Крым и устроили бучу на востоке.

Студент медицинского университета, Москва  · 20 дек 2017

Сербы - православные христиане, албанцы - мусульмане. Косово с лохматых времен было территорией Сербии, а его просто взяли и отжали у сербов. Почему сербы так ненавидят албанцев? :))

А сербы русских и русские сербов любят потому, что мы - славяне и одного вероисповедания к тому же.