Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я одна такая, кто ни разу не посмотрел Star Wars?

КиноЗачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос
  · 1,9 K
ботаник-любитель  · 20 дек 2017

Нет, не одна. Я например никогда не видел ни одного фильма из этой серии. Несколько раз пытался, но увы не смог. Какие-то говорящие собаки, роботы из 80-х и вот вот все мне не впечатлили. Вполне верю, что это эпохальное, знаковое и культовое кино, но не мое.

Студент  · 20 дек 2017
Нет, я тоже до недавнего времени не смотрела. А потом сходила за компанию на премьеру Последнего Джедая и поняла почему людям так нравится Star Wars. Там очень проработанная большая вселенная, свой лор, интересные персонажи, дефолтная идея (противостояние добра и зла). Все это заинтересовывает зрителя. У меня во время просмотра появлялось куча вопросов. После фильма я... Читать далее
Студент-юрист, мамин лингвист, папин автомобилист, немного разбираюсь во всём  · 20 дек 2017

Никогда не понимал смысл таких вопросов, минусуйте ради бога, но зачем их задавать? В мире 7,5+ миллиардов человек, просто подумайте, неужели все люди в той же самой Африке смотрели Звездные войны?

Анонимный комментарий
20 декабря 2017
Спасибо за ответ. Я, вообще, никакие ответы не минусую. Столько разговоров, что возникает такое ощущение... и в... Читать дальше
Прокрастинатор, мизантроп, мечтательница, собачница  · 20 дек 2017
Не одна. Я не смотрела ни одной части и не планирую. Просто не люблю фантастику, особенно связанную с космосом: непонятные гуманоиды, роботы, боевые корабли, срелялки, взрывы... Не мое, вообще не мое. И потом, реклама и положительные отзывы имеют с моим желанием посмотреть фильм обратно пропорциональную связь - чем их больше, тем меньше мне этого хочется. Так же было с... Читать далее

Как бы странно не звучало, я так же не смотрела не единой серии "Звёздных Воинов". Как-то не привлекает меня этот фильм. Хотя, признаюсь честно, пару раз пыталась начать смотреть, но попытки были тщетны - засыпала. Но кто такой Дарт Вейдер знаю.)

Конечно одна! Вы большая редкость! Разве не все 7 миллиард человек посмотрели «звездные войны»?

А вообще, если вам приятна фантастика - посмотрите. Предупрежу: это обычная сказка с противостоянием добра и зла,без эпичнейших поворотов сюжета. ЗВ цепляет своей простотой м проработанностью вселенной.

Я пытался смотреть какую-то часть в начале 90-х, когда мне было лет 15-16, в каком-то видеосалоне. Ничего не понял, и ничего не помню. И больше никогда не смотрел.

Не одна...сколько раз не пыталась досмотреть звездные войны, никак не получалось. Этот фильм не вызвал у меня интереса, думаю это из-за того, что когда я была маленькая мой папа всегда смотрел звездные войны и не давал мне смотреть мультики. С самого детства я  не любила этот фильм.

Анонимный комментарий
19 декабря 2017

Я то думаю, почему мне не интересно как другим? XD спасибо за поддержку!