Почему европейские женщины не делают макияж, маникюр, укладку и прически?

КрасотаЖенщиныЕвропейцы
Rita Taloir
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 17 нояб 2020  · стилью.рф

Европейские женщины на примере Италии делают всё: и макияж, маникюр, многие окрашивают волосы в более светлые оттенки и делают стрижку с лёгкой укладкой. Причём с распущенными волосами ходят больше чем с пучками как в России) они всегда на стиле и ухоженные. А яркость макияжа у всех по-разному: у кого nude а у некоторых женщин ярко подведены глаза карандашом, но на фоне яркой колоритной внешности от природы это выглядит не так ярко как тот же макияж у славянской девушки со светлым колоритом. Ещё фишка их мнимой натуральности - они редко наращивают ресницы 👌

Европейские женщины это немки.
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 25 мая 2020  · makeup.ru
Я понятия не имею, почему так считается. Хотя, на самом деле, я лукавлю, конечно, понимаю. Это проблема, скорее, не европейских... Открыть описание

100 процентно согласна