Как вы считаете, персонажи "Звездных войн" Кайло Рен и Рей будут вместе?

КиноПоиск информации+3
Владимир Шомин
Один из создателей самиздата «Батенька, да вы трансформер», поклонник «Звездных войн» с...  · 19 дек 2017

В какой-то момент во время просмотра фильма подумал, что было бы клево. Но я не уверен. Это слишком просто и очевидно. И так весь фильм построен на том, что ты ожидаешь впереди какой-то банальной хрени. Не удивлюсь, если Кайло Рен будет вместе с женщиной, похожей на прыгающий кусок кураги в больших очках.