Если появились Samsung A8/A8+, недофлагманы с плоским экраном, то появится ли А8 Note?

Смартфоны samsungАнонсы
Александр Киклевич
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 19 дек 2017

В альфа-серии принцип нумерации другой: число после буквы А описывает характеристики (чем больше число, тем больше диагональ и мощнее начинка), а обновления просто получают в скобках год выпуска. Скажем, в этом году вышел набор А3(2017), А5(2017) и А7(2017) с экранами 4,7", 5,2" и 5,7" соответственно и разными процессорами. А8 в 2017 году не выходил, зато был в 2015 и 2016.