Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Apple, доколе ios будет оставаться лагучим куском говна💩? А ведь айфон совсем не дешевый.?

ТехнологииКак это работает?+2
ШУЕ ППШ
  · 666
Псевдоинтеллектуал  · 21 дек 2017

Я не знаю где вы находите эти лаги. У меня был 5s, сейчас se, не самый топовый аппарат , но я пользуюсь и все нормально в операционной системе всё стабильно, обновляю постоянно . Бывали случаи в новой прошивке ошибки были, которые исправляли сразу. Есть ошибки приложений , которые тоже исправляются разработчиками , но это естественно, от iOS это не зависит . Даже 5s работает нормально , хотя он сильно устарел. Итог , те кто пишет , что iOS багованный , просто хотят выпендриться, другого объяснения я не вижу . Про винду что-то все молчат, хотя там реально есть к чему придраться и есть основания. Но это же дорогущий айфон ! Давайте по обсераем его . У меня был Нокиа n70, вот он лагал и стоил он больших денег тогда и мне было все равно , потому что это всего лишь телефон, Карл.

Простой гражданин РФ  · 21 дек 2017
Такое ощущение, что вы застряли на iOS 11 первых релизий/партий/версий - как хотите называть. Вы бы посмотрели список изменений обновления, там довольно таки внушающий список. Да, для потребителя на первый взгляд достаточно с внешней стороны, но с другой - существуют мелкие ошибки, дыры в системе, и их надо дорабатывать, для собственной же безопасности и отсутствия... Читать далее