Самые кровавые правитель и правительства за всю историю общества ?

ОбществоИстория+5
Bog Vakuuma
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 19 дек 2017

Полагаю, Пол Пот уверенно лидирует.
За время его правления в Камбодже было уничтожено по различным оценкам (точную цифру никто не знает, т.к. статистики никто не вел) до 60% всего населения страны.
Хотя если считать в абсолютных величинах, то наверное дедушка Мао его превзошел. Но это не точно, т.к. опять таки точной статистики никто не вел.