Девушка не "отдается" отношениям так-же как я. К примеру может на долгое время уехать в другой город. В свою очередь я так-бы не поступил. Проблема во мне?

ОтношенияЛюбовь
Илья Дорохов
Менеджер. Вдохновляют путешествия, интересные люди, искусство. Интересуюсь психологией...  · 20 дек 2017

Если она не отдается так сильно отношениям, значит ей не интересно быть с вами. Не держите человека, которому все равно. Всегда есть возможность найти человека более заинтересованного  если конечно же вы красивы внутренне и интересный человек. Поговорите с ней, спросите, в самом ли деле ей не хочется быть с вами и если она хочет остаться, спросите, что ей не нравится, будьте откровенны в отношениях, я считаю это важным.