По какому принципу Вы будете отбирать героев в программу ? Из каких источников сообщения об интересных соотечественниках считаете наиболее оптимальными?

Прямая линияElizaveta osetinskaya
Евгения Конькова
основатель The Bell  · 22 дек 2017

По принципу интересной истории, интересного опыта в бизнесе, интересного человека, готовности раскрыться. Допускаю, что буду ошибаться.

Я довольно много общаюсь с разными людьми, у меня широкий круг. обычно спрашиваю нескольких людей, если мнения с разных сторон совпадают, доверяю их мнению, кроме того, смотрю на объективные показатели бизнеса. И, наконец, доверяю своей интуиции, все-таки, я про многих героев смотрела/читала.