Людмила Ю.
5 февраля 11:11.
240

Как вести себя, если за тобой ухаживает взрослый состоятельный мужчина? Разница в возрасте 14 лет.

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Мне 26, ему 40. Относится не как к дочери. А как к девушке, цветы, свидания, подарки. Я пока это держу в тайне от близких. Не знаю как они к этому отнесутся. Боюсь что меня не примут. Вернее нас не примут.

1
0

И верно. Отношения о обществе к таким отношением,мягко сказать,не одобрителное, могу единстенный дать совет: проверить его чувства.

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Не знаю, как вы отнесётесь к моему ответу, но решать - то всё равно вам, жизнь ваша, ошибки и удачи тоже ваши. Разница в 14 лет-это уже многовато,конечно. Возможно, вам льстит его внимание и состоятельность, и всё сейчас рисуется в радужных романтичных красках. А вы точно уверены, что у мужчины нет семьи, нкт детей? Нет любимой женщины, которую он обманывает, встречаясь с вами? Может быть, ему нужна молодая, красивая любовница,и в вашем лице он хочет её приобрести. Никогда своего счастья нельзя построить на несчастье других людей. Если у него есть семья или любимая женщина. Всегда помните, что юность пролетит, и с вами тоже могут потом поступить так же. Юность - это не пора вседозволенности и разрушения жизни других людей. Это созидание собственной жизни с осторожностью и уважением к другим людям. Поступайте, как совесть подсказывает.

0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

А Вас это пугает? Может мужчина относится к Вам как к дочери?

Вы никакой конкретики не написали, я не знаю сколько Вам лет и как он себя ведет.

В любом случае надо,чтобы родня Ваша знала об этом.

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью