Ребята,как вы себя оправдываете занимаясь арбитражем и продавая дичь? Последнее время я задумываюсь о том, что я же продаю говнотовары, и мучает совесть..?

ПродажиИнтернет-магазиныИнтернет-маркетинг
Константин Васильев
Интернет-маркетолог  · 23 дек 2017

Совесть, это хорошо. :-) Лично я, уже как года два тщательно обдумываю прежде чем взяться за проект. И абсолютно не важно, толи это контекстная реклама, доски объявлений, seo-продвижение, тизерная реклама или еще что-то. В итоге, с внутренним миром у меня все ОК.

Удачи Вам!